Как можно очень быстро выучить английский язык? И главное, эфективно!!!!Чтобы завтра не забыть....

*Семен Никитин* Профи (905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вришечка Мыслитель (8860) 15 лет назад
Слышала об очень многих программах, и методах, ничего еще не пробовала, знаю английский на половину, хочу доучить, вот
посоветовали "Языковой мост", говорят, очень хорошая программа, которая формирует в голове языковой центр, и это позволяет
очень быстро, и эффективно выучить язык, хочу попробовать, и Вам тоже удачи с изучениием!!!))
Остальные ответы
Medi Ana Мастер (2075) 15 лет назад
у меня та же проблема была вчера.... сегодня Гос. по английскому)))
Aida*** Мастер (1319) 15 лет назад
можно если пожелаешь
Татьяна Калдара Ученик (126) 15 лет назад
Самый быстрый и эффективный, но в тоже время жестокий способ- это попасть в англоязычную страну без средств к существованию и документов.
Лора Гуру (3188) 15 лет назад
Язык хорошо впитывается, если есть возможность общаться с носителем языка. А так - банально зубрить и долго. За неделю не выучишь - это полный бред.