Порекомендуйте маску от преждевременной седины?

Цвет Профи (519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
маша гетьман Мыслитель (6125) 15 лет назад
от сеансов Кашпировского моя мама потемнела... Ещё есть коллаген-втирать в волосы.. но там такая ситуация-темнеет волос не весь, а частями. Со временем и непотемневший темнеет. Коллаген дорогой 200мл-4000 руб. хватит гдето на пол-года его
Остальные ответы
Веруня Гуру (4319) 15 лет назад
Думаю до этого ученые еще не дошли. Это ж на генном уровне!
Аспазия Искусственный Интеллект (237144) 15 лет назад
Маска - это внешняя маскировка. Седина - результат нарушения обмена веществ
Ирина Мыслитель (5760) 15 лет назад
такой не существует, это наследственность....
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
а маску куда накладывать? не нервые клетки и окончания?
HELGA Знаток (361) 15 лет назад
Такого чуда нет в природе...
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
блин.. .
я вот тоже седой волос на днях нашла.... ааааааааааааааааааа!!!!
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Дорогая

Очень тебе сочувствую, сама из за этого страдаю со школьных лет. Вариантов нет.

.