кто любит ДДТ

Анастасия Горбунова Профи (598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 17 лет назад
В детстве меня заставляли ходить в ДДТ (дом детского творчества) и я научился играть на гитаре. Теперь я сам исполняю песни гр. DDT странно, но мне нравится!!!
Остальные ответы
Chris_Ray Знаток (274) 17 лет назад
а кого прут ДТП?!((((((( брррр(((
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Хорошая группа,но для меня старички
ЧУДО Просветленный (24175) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....Особенно люблю песню...."Осенняя"
G-rave Гуру (3974) 17 лет назад
Ну я а чо? Меня "Ларёк (Бородино) " прикалует и "Ананист"(её мы по пьяни поём!!!)
Yuri Мастер (1960) 17 лет назад
ддт это хорошая группа !)))
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
hoy ya lublu o4en tyajeluu muziku,no D.D.T. slushat ne perestayu
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
музыка хорошая слова тож качественно всё и них я иногда могу послушаь но я больше люблю тёжолую музыку