Как из почтового ящика из папок входящие и корзина сохранить все письма на компьютер с приложениями?

Александр Галатдинов Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lion Alex Мудрец (11547) 15 лет назад
Поставить почтовый сервер. Хотя бы тот же Microsoft Outlook.
Остальные ответы
Виталий Шаповаленко Знаток (269) 15 лет назад
Воспользуйтесь Microsoft Outlook, и при входе в почтовый ящик он автоматически загружает все письма в компьютер.
Эльф Мастер (1577) 15 лет назад
воспользуйся программой MS Outlook или какойнить ещё, вобщем через них можно загружать на комп все письма в ящике...