Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто не согласен?

Marmeladik Мыслитель (5295), закрыт 15 лет назад
Если жену ( женщину) всё время носить на руках, то можно прилично сэкономить на её обуви?
Лучший ответ
артём житников Гуру (3748) 15 лет назад
Проще еи коньки купить пускай снашивает
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Одобряю, Артемий! Наш человек!
Остальные ответы
Просто Лена Мыслитель (7874) 15 лет назад
ага и будет смотреть ему в глаза как твой котенок
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
У меня глаза с рождения такие очаровательные! Нравятся?
Феликс Эдмундович Профи (653) 15 лет назад
а если не иметь женщины, то можне очень хорошо сэкономить
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Если иметь, то вдвое больше будет. Не грусти ! А то грудь не будет расти, кудрявый!
Marmeladik Мыслитель (5295) Вин Дам , молчишь, а я коммента жду.
евгений фёдоров Мыслитель (5188) 15 лет назад
не тогда она плавно перелезет НА ШЕЮ
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Баисссььььссссяяяяяяяя поломается? Или голову жалко, от "большой" любви (на шее) её потерять можно?
евгений фёдоров Мыслитель (5188) если б спереди села нештяк а она ведь назад садится и не чо не видно . а голову давно потерялл. не находила?
oleg homme Профи (672) 15 лет назад
Da no pridiotsa patratsitsa na svoi pochki
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Сейчас весна, все почки распускаются. Чё на них деньги тратить? Главное, чтобы шея выдержала, когда женщина с рук на неё перелезет.
Александр Пикалёв Ученик (183) 15 лет назад
а потом так же прилично разориться на враче.... когда он будет мужику спину лечить...
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Заранее страдаешь? Не грусти, кудрявый! Всё будет пучком, как у тебя на голове.
Александр Пикалёв Ученик (183) ты ОЛЕНЬ или просто головой упал?...пишеш "кто не согласен" , вот я те и отвечаю. Или ты хочеш слышать только согласие???.и читать научись , в свои 44 года, хотя я не думаю, что тебе 44, можно и понять что я имел ввиду в будущем времени.. и говорил не про себя , а про мужика, которого не существует.
PlaYMakeR_Kz Профи (963) 15 лет назад
больше истратишь на лекарство от хондроза! =)
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
А шея у тебя есть? Она может с рук и неё пересесть. Тогда инвалидное кресло обеспечено.
PlaYMakeR_Kz Профи (963) эт точно!
Мечтатель Просветленный (26337) 15 лет назад
не получится с экономить, свою обувь сносиш в два раза быстрее
Источник: Дядя Вова (муж гарема )
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
На себя не на гарем, можно и потратиться! Пережуваешь, что на штаны не останеться?
Людям милая Просветленный (43662) 15 лет назад
Ну ты великий экономист - прям Карл Маркс!
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Стараюсь. Иногда бывает прямое попадание в голову....