предположим есть настоящие мужчины. А настоящие женщины - это какие?

Fighter Мудрец (10187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Это те, в присутствии которых мужчины понимают, что они мужчины.
Остальные ответы
dsfg sdfhgdsf Мастер (2123) 17 лет назад
жены настоящих мужчин
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
это мудрые женщины....этим все сказано..:)))
Анастасия Клухина Мастер (1721) 17 лет назад
это те, которые не прошлые и не будущие
Источник: на радио где то слышала
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
nastoyashaya - ta kotoraya "sdelaet" i vosprinimaet svoego mugchinu po nastoyashemu,bez falshi..
Anja Гуру (2960) 17 лет назад
Ya kone4no malo vstre4ala nastoyashih mu#4in, a nastoyashie #enshini, ya dumayu eto te, kotorie vsegda bili verni svoemu mu#u, i vsegda podder#ivali v rudnih situaciyah
betik Профи (774) 17 лет назад
Это те которые терпят вас настоящих мужчин!
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
Настоящие.. .
Хм.. .
Тихий Дон смотрел?
Вот там были настоящие.
Без побрякушек, понтов, накладных ресниц и нарощенных ногтей.... и прочего, прочего ФУФЛА!! !
ОНИ были ЖЕНЩИНЫ! Те, у которых в генах заложено понятие, что есть МУЖЧИНА и лучший кусок ему.

Думаю ты понял о чём я.
Ксения Гуру (4091) 17 лет назад
те, которые их любят
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
Жены декабристов! Или те кто коня на скаку перегонят :-) У каждого свое представление, но чаще всего - просто прообраз матери
Елена Дулимова Мыслитель (6759) 17 лет назад
С уверенностью отвечаю, что их много! И все с изюминками!
Huntress Мастер (2155) 17 лет назад
Это такие, которые как настоящие мужчины, только женщины :))
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Прекрасны как рассвет!!!!
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
настоящая женщина - это женщина, которую ХОЧЕТСЯ оберегать и защищать! Т е она может быть ТОЛЬКО рядом с настоящим мужчиной, который НИКОГДА не позволит ей ни коней на скаку останавливать, ни в горящие избы входить! )))
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
это такие, с которыми хорошо настоящим мужчинам.