А вы пользовались когда нибудь приворотами ,заговорами?Результат получился?

Alenich Оракул (54794), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Пользовалась один раз. Получилось, но ничего хорошего не вышло. Человека просто возненавидела.
Хорошо знала отворот. Расстались друзьями, иногда общаемся . Но зареклась когда нибудь это делать. Хотя способ элементарный.
Ульяна НочевнаяГуру (2768) 15 лет назад
зря написали - что элементарный...сразу напрашивается вопрос - элементарный, это какой?
Поющая в терновникеГуру (3458) 15 лет назад
Лари, как у тебя получилось? Что делала?
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
::)))У меня всегда получается!
Татьяна ТретьяковаУченик (104) 15 лет назад
поделись пож-та способом!!!очень нужно!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) ты сначала скажи зачем и для чего тебе это надо!!!!Я незнаю твоей ситуации...)))Пиши на почту!
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
приворотами не пользуюсь (давно уже) и Вам не советую. а вообще действуют. это зависит от того, кто с ними работает!
Ольга Просветленный (33052) 15 лет назад
не приходилось, но все это не к добру!
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
это глупо, зло всегда вернется злом.. приворожит тебя потом очкастый да прыщавый... посмотрим, как тебе будет весело..
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
с горяча года два назад воспользовалась заговорами и они подействовали были результаты. эта был не приворот.