Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, какую оплату попросила-бы ПРИЛИЧНАЯ девушка?

Slon Мастер (1059), закрыт 15 лет назад
Захотел её богатый МЧ незнакомый, предлагает достойную оплату за ночь ну или просто за секс. Конечно она не согласится, просто так никто не согласится. Сколько попросит? Или сколько нужно предложить?
Лучший ответ
Ленуся Просветленный (43478) 15 лет назад
если действительно приличная, то не согласится ни за какие деньги
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (535) 15 лет назад
Хочешь сказать что все продается и все покупается??!! И что у каждого есть своя цена??!! Возможно, это от человека зависит.... если можешь себя отценить ( в этом плане) , значит.... а дальше сам думай.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 15 лет назад
...начни с похода в хороший уютный ресторан, а там видно будет... Может, и так отдастся...))
Alex Мыслитель (7851) 15 лет назад
"-Девушка, вы согласились бы переспать со мной за 1000000 долларов?
- согласилась бы.
- А за 20 рублей?
- За кого вы меня принимаете??! !
- За кого принимаю мы уже выяснили, осталось с ценой определиться! ")))))
Татьяна Профи (913) 15 лет назад
Не соглашайся, поломайся подольше. Три варианта, или предложит много, или начнете встречаться, или пошлет и забудет. Второй, по-моему, самый предпочтительный, хотя с моралью у МЧ беда, прямо скажем. А вокруг каких сумм уже шел разговор?
Дейма Мастер (1164) 15 лет назад
А если влюбишься? А за любовь уже заплатил? Дальше - тупик!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 15 лет назад
если нельзя за много... можно за очень много... но стоит ли она того???
андрей Рытченков Мастер (1076) 15 лет назад
Девушка вы переспите со мной за милион доллоров? Да конечно. А за 10 баксов? За кого вы меня принимаете? За кого я тебя принимаю это и так понятно вопрос только в цене....