Собачку в хорошие руки!!!

Я'ночка Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь может подогнать йоркширского терьерчика мне? Мечтаю об этой собачке уже 2 года!!!! И дарить никто не хочет, а покупать дорого очень.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lilla Мастер (2498) 16 лет назад
Покупать дорого, а содержать ещё дороже. .
Какой смысл брать собаку, если Вам купить её даже дорого?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Таких собачек просто так не отдают. Щенки стоят дорого и люди на них деньги хорошие зарабатывают.
lexytemp Мыслитель (9194) 16 лет назад
Высокая цена щенка из-за того так высока, чтобы были гарантии, что на содержание деньги будут!
Ведь собачке нужна еда (они бывают аллергичные!!! а это уже - походы к ветеринару+еда для аллергиков, или готовить сомим, что лучше корма), ей нужен уход за шерстью!!! ну в общем... дорого это всё...не надо мучить собачку. Или выберите другую породу...