Как вы думаете?Я беременна?

Е К Гуру (2747), закрыт 16 лет назад
Сегодня сдала ХГЧ,результат завтра.Задержка 4дня,тесты положительные(4шт),баз.температура 39С
Лучший ответ
Танечка xxx Профи (706) 16 лет назад
у меня точно также было только хгч здала утром на 4 день задержки а результат получила вечером 4-6 недель
Е КГуру (2747) 16 лет назад
Класс!А они сами пишут какой срок или как?
Танечка xxx Профи (706) анализ показывает беременность в какихто цифрах которые соответствуют определённому сроку беременности в ответе приблизительный срок будет указан
Остальные ответы
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Нет, сестренка.... это обычная простуда.
СветкинПрофи (744) 16 лет назад
При простуде тест на беременность положительный результат не дает.
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) Сейчас существует редкая форма ОРЗ, при которой даже у мужчины тест на беременность даст положительный результат.
Ольга Черногорова Мастер (1330) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Детки - это же такое счастье.
Ольга Вячеславовна Профи (818) 16 лет назад
Ты скоро станешь мамой! Обрадуй папочку!!!)))
татьяна шарова Гуру (4640) 16 лет назад
ну да наверно!! ! можно поздравить?