Здравствуйте.Приснился чёрный кот-собак....к чему такое?

sonka Мыслитель (6120), закрыт 15 лет назад
жи у меня дома всё в порядке..потом какая то кошка полосатая появилась он на неё зашипел...она сбежала....потом он говорил со мной...я сказала что люблю его.ужас....бегал по квартире такой пушистый и чёрный чёрный....
Дополнен 16 лет назад
я сначала была уверенна в том что это собака.такой типо щенка...это точнобыла собака потом думаю что то больно на кота похож....и туту же моментально прекратился в кота...как понять...?
Лучший ответ
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Гарантированно выйдете "сухой из воды" в сложной ситуации; вам помогут.
Собака- помощь, опека. Кот- (если к нему была симпатия, то особенно) -благополучное разрешение проблемы. Кошка часто может означать неискренность. Если кот её прогнал, то это неплохо.
Но сон несомненно к добру!
Источник: Ряд сонников, личный опыт толкования снов, что является моим хобби.
sonkaМыслитель (6120) 16 лет назад
спасибо большое)....
Остальные ответы
Лари Просветленный (35370) 16 лет назад
Кот это всегда человек который хочет вам сделать бяку. Собака в основном всегда вам товарищь.
sonkaМыслитель (6120) 16 лет назад
я сначала была уверенна в том что это собака.такой типо щенка...это точнобыла собака потом думаю что то больно на кота похож....и туту же моментально прекратился в кота...как понять...?
Лари Просветленный (35370) Двуличный друг
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
будьте внимательны с друзьями