Так хочется чего то приятного, ласки что ли? Сама незнаю чего хочется...

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 17 лет назад
У Вас такое бывает? Чего то хочешь а чего незнаешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
11111 Гуру (4589) 17 лет назад
Скорее кого 8-)))))
vit Профи (732) 17 лет назад
когда мне что-то хочеться я обычно дрочу, ты не поверишь - помогает
Дмитрий Мастер (2212) 17 лет назад
Да. Хочу, а кого не знаю. Кого знаю-не хочу.
energich Профи (634) 17 лет назад
такая же фигня, чего-то в жизни не хватает
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
ну да, то ли мировой революции, то ли осетрины с хреном...))))))
WhiteShadow Мастер (1595) 17 лет назад
Бывает, конечно. Мне чаще всего хочется увидеть любимого. А сомнения по поводу того, что я с ним сделаю
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
привет!
Привет... Мы в принципе не знакомы, но уверен женское любопытство заставит тебя прочитать это письмо. Однажды, блуждая, я случайно наткнулся на твое фото.. . с тех пор во мне что-то изменилось, конечно, я не сразу понял что, влюбился, что схожу сума, что ты навсегда запала мне в сердце.. . Все это чушь! Я адекватный парень, хоть я и люблю радовать свои глаза, но плоские картинки на экране монитора меня не прельщают, я ценю живое общение. В моей жизни хватает девушек, но, увидев тебя я не мог просто так пройти мимо. Это как молния, которая бьет прямо перед тобой, вроде и видел сотню раз, но ощущения совершенно другого уровня. Наверно это что-то в твоих глазах.. . в них есть свет, искренняя радость, грусть, печаль, загадка, которую хочется разгадывать каждый раз по-новому, в твоей улыбке больше солнца, чем бывает на южных пляжах в полдень, в тебе есть азарт и непосредственность маленького ребенка, заключенные в тело привлекательной молодой девушки. Вообще ты разная, но в то же время всегда Живая, наверно будет правильней сказать душевная и естественная, а эти качества всегда привлекали меня в девушках.. .

Он ей сказал, «Люблю тебя, люблю! » Она грубо ему ответила, «Люби, я посмотрю! » Он её молил я без тебя умру, Она посмотрела и грубо, давай я посмотрю, Он её спросил, «Что делать без тебя? » Она, ему, смеясь, ответила, «Забудешь ты меня! » Он с пустотой в глазах шепнул, «Ну хочешь, докажу? » Она ему сказала, «Наверно, давай, ну я же жду! » И подойдя к окну, порхнул, птица во тьму и напоследок крикнув, «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И тут кольнуло сердце, Она произнесла слова, «Зачем же эта гордость преследует меня? » Стояла она, очень долго и смотрела всё время вниз, потом она громко крикнула, «Зачем мне эта жизнь!? »

Твои волосы – как струи водопада, в которых искрились и грелись лучи солнца! Твои губы, как нежные лепестки розы, которые всегда хотелось ласкать, в которых я всегда ощущал какой-то трепет, желание. Твоя кожа как нежный бархат, к которой с непреодолимым желанием всегда хочется прикасаться, ласкать. В твоих объятиях я ощущал себя ребёнком и в тоже время чувствовал силу, с которой мог свернуть горы!! ! При виде твоей улыбки я таял, окунался в неё с головой! В ней было что-то манящее и притягательное! Твои глаза как путеводные звёзды, ведущие заплутавшего странника на верный и правильный путь!

Конечно, я понимаю, что это всего лишь слова, всего лишь клочек бумаги и чернила, конечно, я понимаю, что ты можешь не верить всему, что сейчас сказано, но знай одно, эти чувства к тебе были и есть искренними, сказанными от всего сердца!
sokol Гуру (3215) 17 лет назад
Вы хотите того чего редко дождешься от кого либо... Вы хотите чтобы ради вас совершали безусные поступки, как это когда совершали рыцари ради дам.... хотите чтобы вас носили на руках, читали песни, пели серинады.... хотя вы этого сейчас и не ознаете... ну конешно вы подумайте это нетак... а что же... кофе, конфет, или еще чего.... нет.... именно этого....
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Ты знаеш, когда чего-то хочеш и не знаеш чего, то говорят, что это первый путь к дипрессии. Будь осторожно. И всегда знай чего хочеш.
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
одна фальш вокруг
За поддержку подлеца Профи (609) 17 лет назад
может нужна тёплая бееда и понимание?
Anna Мастер (1210) 17 лет назад
значит хочется любви и нежности:) романтики, рокота прибоя, горячего тела в прохладный вечер на берегу моря, у холодного горного водопада, в теплую летнюю ночь и промозглый осенний вечер... хочетсся крепких объятий, хочется теплых и нежных слов, хочется... да просто хочется увидеть дорогого человека, хочется сказать- я соскучилась, я тебя жду и хочется сразу же после звонка открыть дверь и увидеть горящие и страстные глаза за букетом дивных цветов! хочется шелковых простыней и самой длинной ночи... хочется быть единственной для кого-то и иметь единственного для себя... хочется почевствовать самое большое счастье в жизни- быть уверенным, то тебя любят.. .
вот этого хочется мне.. .
и я думаю, что и в Ваших желаниях это мелькало....