Какое оно предложение руки и сердца Вашей мечты?

Лиса Лиса Мастер (2355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Что то необычное ...
Место : красивое, людное .. центр города например (набережная или в лодочке по каналу ..). или любое другое экстремальное ...
Букет : очень огромный и только мои любимые цветы !(сирень и какие нибудь ярко красные, желтые, синие в перемешку) . Хорошо бы сделать с ним что-то необычное (раскидать например по лодочке или рядом меня осыпать=))
Слова: выходи за меня должно быть в конце .. а перед этим что-то неожиданное и романтичное (должны присудствовать такие слова: "я всю жизнь мечтал о такой девушке как ты", ну там еще про "всегда ", "всю жизнь" или вот например: "я все сделаю чтобы ты была счастлива (мы были счастливы) " вот.. )
Кольцо : только не банальное круглое как у мамы. . Лучше с камушком розового цвета или голубого. . Или просто из белого и желтого золота местами. .
И еще: поднять меня на руки ...
Источник: не так много мне надобно .. вНичего необычного ..
Tanya SamПросветленный (25640) 15 лет назад
Ну и что, что как в сказке... Один раз в жизни можно же ! =)
Остальные ответы
ЙоЖеГ Знаток (279) 15 лет назад
если рука и сердце будут В чемодане)))
Пользователь удален Профи (589) 15 лет назад
При моих родственниках, а то задолбали уже))
Людмила Панурова Гуру (3996) 15 лет назад
Такое, какое было 3 года назад.
Лиса ЛисаМастер (2355) 15 лет назад
и какое было предложение? если не секрет конечно))
*** *** Профи (509) 15 лет назад
Вот у меня было очень просто.. . Мы с моим мужем случайно оказались недалеко от ЗАГСА и он предложил зайти так и живем.
Ольга Черногорова Мастер (1330) 15 лет назад
Ой, наверное, такое, что бы я даже не представляла себе его в самых-при самых разных мечтах. Что бы я даже ни близко не знала, какое оно будет!
Надюшка Гуру (3815) 15 лет назад
Как в фильмах, как в сказках, что бы всё было красиво и романтично.... Эх, об этом только мечтать.... А в реальности всё совсем не так. Пошли в загс, расписались, кольцами обменялись и на этом счастливы))))
Наталия Хохлова Гуру (3052) 15 лет назад
что-нибудь романтичное, неожиданое
Julia.for.Elle Мастер (2223) 15 лет назад
лето, ночь, ресторан на последнем этаже небоскреба, шампанское, кольцо с бриллиантом и искренние слова