Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как должен быть одет парень – мужчина чтобы вы на него обратили внимание (в хорошем смысле ) ?

Пользователь удален Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дашка Мастер (1997) 15 лет назад
Он должен быть чист и аккуратен, при чем таковыми должны быть не только одежда и обувь, но и голова (волосы) , лицо, руки)
Остальные ответы
Рябинка Профи (545) 15 лет назад
чистая аккуратная обувь
тата Мастер (1868) 15 лет назад
Раздет и в полотенце
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 15 лет назад
Он должен выглядеть аккуратно и опрятно!
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
В хорошем стиле, в соответствии со своей индивидуальностью.
Julia.for.Elle Мастер (2223) 15 лет назад
опрятно, модно, консервативно
свиножабка Профи (667) 15 лет назад
лучше не слишком модно, и уж совершенно точно не гламурно.
главное чтоб с чувством меры и аккуратно.
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
чисто, в свежую одежду, с начищенной обувью. ненавижу штаны с вытянутыми коленками и пузырящейся задницей. носят месяцами одни джынсы или брюки, что те аж деформируются.
dysi Мыслитель (8196) 15 лет назад
стильно и со вкусом! и обязательно красивая и чистая обувь!
Брянцева Лола Мастер (1672) 15 лет назад
В хороший элегантный костюм, рубашку и модный галстук. Обязательно чистая обувь. Все обязательно должно сочитаться, т. е. должен быть единый стиль. Немаловажен ухоженный вид - т. е. аккуратная прическа, стильный парфюм. Такой красавчик обязательно будет замечен!!!
Ярослав Трояновский Мыслитель (7374) 15 лет назад
1. Должен сам чувствовать себя комфортно в такой одежде.
2. Прикид должен соответствовать обстановке, в которой собираешься вояжировать.
3. Не забудь о ногтях, зубах, ушах, расческе, платке в кармане и парфюме (в меру) .
4. Выражение фейса!! !
5. Чистая обувь.
6. Главное, все-таки не одежка (хоть она немаловажна) , а твое поведение.. .

Дерзай, и да прибудет с тобой Удача!
МакМар Мыслитель (9166) 15 лет назад
Модно (и чтобы было к лицу) , аккуратно. При этом мужчина должен держаться непринуждённо и абсолютно уверенно. Другие варианты не приемлю категорически ( спервого взгляда) . Но если мне уже пришлось оценить мужчину за другие его качества (умён, талантлив, добр и весел, щедр и великодушен) , то прощу любое упущение во внешности.
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
одежда должна быть чистая и не рваная, обувь чистая и плюс ко всему - чисто выбрит.
Лилия Гуру (3673) 15 лет назад
Так если у парня нет чувства вкуса, то пускай сочетает черное и белое,
Рубашку, пиджак, джинсы, спортивный стиль хорош только в спорт зале
Elena Light Мастер (2065) 15 лет назад
Он должен быть одет в негрязные и целые вещи: ) Какие - неважно. Главное, чтобы фигура была красивой! А вот если с фигурой проблемы, тогда требований к одежде будет очень много...
*Юлианна* Мастер (1989) 15 лет назад
Прежде всего сам парень должен быть ухоженным, хорошая обувь, обязательно вычещенная, а стиль одежды не имеет значения, то ли строгий, то ли спортивный... лично мне нравятся.. хорошие дорогие джинсы и модные пайты, футболки..