Что покупать Canon EOS 450D Kit 12 Megapixel или Canon EOS 400D 10,1 Megapixel, разница в цене небольшая))

TT BB Ученик (99), закрыт 15 лет назад
+ и - той и другой камеры
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42109) 15 лет назад
450-ый берите... более новая камера.... а так все одинаково
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 15 лет назад
совершенно без разницы.
не секрет, что изображение делает объектив. так что советовал бы больше вкладываться в объективы.
АБ Гуру (3483) 15 лет назад
У 450 можно смотреть изображение на дисплее, как у мыльниц+китовый объектив со стабилизатором, и вроде как получше старого кита. 12мп на всё тойже по размерам матрице-чуть больше шумов будет на фото в темноте и при недостаточной освещённости, чем у 400д
Hedgehog Профи (888) 15 лет назад
я думаю надо брать 450, но не из-за мегапикселей, а из-за процессора, возможности которого повыше чем у 400, плюс приятная функция для любителей мыльниц - просмотр не 3" дисплее, которая иногда очень даже помогает.
Сергей Кононов Ученик (218) 15 лет назад
а до этого что было.. . в смысле какой фотоап, если первая зеркалка, а я думаю что она для вас первая, поскольку тогда не было бы вопроса... что брать. Все зависит от бюджета, если деньги есть еще и на хорошие объективчики +15000-до бесконечности, то брать 450D! если бюджет меньше, то берите 350D или 400D, но с хорошим объективом...