Проблемная кожа на руках.

Gaukhar Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы кожа на руках и пальцах не трескалась? Перепробовала много кремов-уже не помогает.
Голосование за лучший ответ
Наташа Степнова Мудрец (16219) 16 лет назад
Оливковое масло, сама страдала, через неделю даже кутикула изменилась.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Теплую ванночку из растительного масла сделай, не вытирая надень старые перчатки и так спать ложись.
Айла Мастер (1346) 16 лет назад
Стирайте, мойте посуду в перчатках, чтобы кожа не подвергалась действию химикатов. Вечером перед сном -крем питательный"avon".
Олеся Леся Знаток (351) 16 лет назад
Я тоже про оливковое масло слышала!
ири Мудрец (15980) 16 лет назад
Ампутация поможет!
winterwomanЗнаток (329) 16 лет назад
Так элегантно ручки смотрятся в перчатках...
...и не так всё чуствительно....