Бьютилэнд

Проблемная кожа на руках.

Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы кожа на руках и пальцах не трескалась? Перепробовала много кремов-уже не помогает.

Ампутация поможет!

Я тоже про оливковое масло слышала!

Стирайте, мойте посуду в перчатках, чтобы кожа не подвергалась действию химикатов. Вечером перед сном -крем питательный"avon".

Теплую ванночку из растительного масла сделай, не вытирая надень старые перчатки и так спать ложись.

Оливковое масло, сама страдала, через неделю даже кутикула изменилась.