Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выйти из депрессии?

назка Профи (957), закрыт 16 лет назад
когда кажется все рушиться,нет никакой радости,ничего не охота делать?
Лучший ответ
КаРиНоЧкА Мастер (1085) 16 лет назад
мы с подругой искали оптимальный способ, как закончить жизнь самоубийством) поверь, потом хохотали от души) ) на самом деле, следй дивизи "буду счастливой всем назло"))) удачи!
Остальные ответы
Ий_ка Гуру (3600) 16 лет назад
Начать с шоппинга, потом активный отдых, закончить все ресторанчиком. Заряд на неделю обеспечен
Вероника Мастер (1978) 16 лет назад
ооо. . .оо отвратительное чувство ходить пустым балоном. Я помню что просто отвлекалась на домашних мелочах или на тв, а потом через некоторое время само прошло, я даж и не заметила как вновь наполнелась радостью. Попробуй не задумываться о плохом, а по чаще вспоминать хорошее !!!=))))