Верите ли вы в предсказания ясновидящих и гадалок?

Птица Профи (568), закрыт 16 лет назад
Буквально с порога, не успела я и рта раскрыть, она (ясновидящая) пояснила мне причину моего появления у нее. Причем все, так как и есть на самом деле! Так и не обронив ни слова, я отправилась домой, держа в руках ее «рецепт» моего «выздоровления»… курс лечения 10 дней (народные средства)…. А может не стоит?
Лучший ответ
Николай Гуру (4560) 16 лет назад
Верю. Такие люди есть. Сам пережил это. Мне повезло, в своё время встретил человека, который изменил моё представление о мире и здорово помог. Врачи готовили меня к инвалидности в 23 года.
Главное, не нарваться на шарлатана.
Остальные ответы
Павел Исаев Мастер (1254) 16 лет назад
Бывает! В Вангу например, Нострадамуса!
ЧЕРТОВКА Гуру (4362) 16 лет назад
думаю стоит все так вы пришли к ней сами, значит все таки хотите решить свою проблему, так зачем же останавливатся на полпути?
Людмила Нестерова Мыслитель (7714) 16 лет назад
А почему бы и нет. Пробуйте, только делайте все так как вам было сказано.