от Чего вы хотите убежать?И почему?

Пользователь удален Мудрец (11339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
От ревности и от Любви.... уж сильно они меня вымотали.... но чем больше улипётываешь тем больше погружаешься в них... стараюсь быть равнодушнее.
*PANTHERA*Ученик (149) 16 лет назад
Эхххххх...Ангелочек.я тебья понимаю.не будем о грусном.Постораемсья взять себья в руки.Я вот вообще сегоднья выхожу из компика.надо немного отдохнуть и привести себья в порядок.да и свои чюства тоже!!!!надо немного развеятсья!!!!Пока.Еще увидемсья тут.Удачи тебе!!!:)))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) И тебе моя радость всего самого чистого,светлого и самого желанного от души желаю тебе что бы твои глазки увлажнялись только от радостных слёз....Милая возвращайся мы будем скучать по тебе котёна наша....целую тебя и никогда не грусти....береги себя зайка.
Остальные ответы
Ирина Насакина Гуру (3416) 16 лет назад
От налогового инспектора.... Ну очень делиться не хочется :-))))))
Екатерина Мудрец (19824) 16 лет назад
хочу обежать от этой суеты в Москве.. . хочеться отдыха и покоя.. . со своим любимым, где-нибудь на море :))))))))
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Не привык убегать.... всегда смотрю проблемам в лицо.