Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто-нибудь знает когда начинают проявлятся признаки беременности? и какие они?

Мари Гуру (2624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БЭЛА ооо Мастер (2401) 16 лет назад
Бледность, резко сонливость появляется, синяки под глазами, в туалет по маленькому чаще бегать хочется, резко что-то из еды начинаешь кушать, а некоторые другие продукты наоборот, не ешь.
Да, запах лука раздражать начинает.
Ну потом уже грудь наливается и задержка.. .
У меня такое было ровно год назад. А сейчас вот рядом лежит такой милый ангелочек, с синими глазками, копия папа, к сожалению... жаль, что папаша не узнает какое это счастье.
МариГуру (2624) 16 лет назад
поздравляю Вас!!! )))
Остальные ответы
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
тошнота и рвота...
МариГуру (2624) 16 лет назад
а когда?
~СВЕТЛАНА~Мастер (1007) 16 лет назад
не обязательно!!!!у меня вообще ничего нет, кроме задержки и грудь набухла и болит!!! а срок уже 5-6 недель.
Надежда Белохонова Профи (973) 16 лет назад
месячных нет, когда должны быть
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
тошнота и рвота -это уже вторично!
Ольга Баталина Гуру (4068) 16 лет назад
Когда тест на беременность покажет 2 полоски..
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Это все индивидуально.

Я например после секса сразу знала, что беременна, просто было чувство.
Грудь не болела, не тошнило, чувствовала себя отлично. Было только отсутствие месячных на 3 месяце.

Знакомая узнала о беременности только на 6 месяце, когда у нее произошла задержка.
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
у все по разному, их может и вообще не быть
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=701
Акушерки Древней Греции обладали уже значительными знаниями. Так, для определения беременности они основывались на ряде объективных признаков: отсутствие менструации, отсутствие аппетита, слюнотечение, тошнота, появление желтых пятен на лице. Вместе с тем они прибегали и к таким нелепым средствам: перед глазами женщины растирали красный камень, и если пыль попадала в глаза, женщина считалась беременной, в противном случае беременность отрицалась.

Даже у Гиппократа (460-377 до н. э. ) было много ложных и ошибочных представлений о беременности. В частности, он считал, что беременность может быть распознана по глазам, но в то же время одним из первых признаков беременности он считал прекращение месячных.

Соран Эфесский (1 век н. э. ) установил следующие признаки беременности: задерживаются месячные, набухают грудные железы, а сосуды кожи молочных желез делаются извитыми, приобретают синеватый оттенок и набухают; появляется позыв к рвоте; под глазами появляются темные круги, а на лице иногда желтые пятна; с течением времени увеличивается живот и беременная начинает ощущать движения плода.

Диагностика беременности постепенно совершенствовалась соответственно развитию человеческого общества. Сегодня диагноз беременности ставится на основе опроса, объективного обследования женщины и лабораторных методов исследования.
jana-лучик Мудрец (17163) 16 лет назад
у всех по разному... А вот ректальную температуру никто не отменял! (утром, не снимая ног с постели, 10 минут измеряйте температуру в попе. Если выше 37,1-БЕРЕМЕННЫ)
Public Enemy Гуру (3744) 16 лет назад
Вообще-то, у всех по-разному бывает. У меня ещё за две недели до предполагаемых критических дней грудь стала на размера два больше и болела жутко. По-утрам тошнило, а рвоты не было.
AlekSandra Мастер (1182) 16 лет назад
грудь твердеет, сосок чернеет, при беременности, месячные могут идти до 4 месяца. лучшек врачу обратиться
МакМар Мыслитель (9166) 16 лет назад
У всех по-разному: тошнота на запахи (жаренного лука, сигаретного дыма и т. п.) ; тяжесть и лёгкая боль в груди, особенно если потрогать их; соски болят, когда мёрзнешь; ну и самое главное - задержка менструации.
Наталья Мастер (2281) 16 лет назад
у кого то с первых дней есть признаки. всякие разные. у кого как, у меня с 11 недели началось, тошнило жутко. и еще если девушка худенькая, над лобком появляется бугорок, это матка растет :) так я у себя обнаружила первый признак и полетела к врачу, вердикт 11-12 недель
Nataly Гуру (2720) 16 лет назад
В Первый месяц может вообще не быть никаких признаков! Самое основное - задержка менструации на 1 и более дней, набухшая (или болезненная) грудь, может не много болеть низ живота. А тошнота появиться позже гораздо, на 2-3 мес. ! А рвоты вообще может не быть, у всех все по- разному!
NatalyГуру (2720) 16 лет назад
Да, забыла написать! Хорошо определяет беременность тест, или сходите к гинекологу. Врач Вам скажет на первом же осмотре есть беременность или нет.
Мари Гуру (2624) что-то я боюсь их... этих врачей. у меня к ним отвращение!!
1g4all Ученик (111) 16 лет назад
тест на беременность а потом сделать узи.... 100%
~СВЕТЛАНА~Мастер (1007) 16 лет назад
узи показывает только на 4 недели, раньше не видит ваше узи!!! а внутреннее узи вредно!!!!делать на ранних сроках не надо!!!!
Julia.for.Elle Мастер (2223) 16 лет назад
тошнота, рвота, реакция на запахи, усталость
Angel_A Знаток (311) 16 лет назад
еще есть такой признак что тебе тяжело просыпаться все время хочется спать
Ольга Пирогова Знаток (499) 16 лет назад
Почти с первого месяца нет месячных, усталость, вялость, тошнота и т. д. не парся купи тест пописай в баночку и узнаешь!!!!
Ирина Шуман Знаток (369) 16 лет назад
я например очень часто в туалет бегала, раз в час точно. Затем зделала тест, который показал 2 полоски. Вот радости было. А тошнота пришла немножко позже и никакой рвоты. Но у каждого по разному.
~СВЕТЛАНА~ Мастер (1007) 16 лет назад
я сделала сразу 2 теста!! ! один вечером, второй утром!! ! все показали 2 полоски :-) и сразу к врачу! а признаков нет, только задержка и грудь набухла и болит.