Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, у кого можно и где сделать качественное и профессиональное портфолио?

Юлия Л Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6035) 15 лет назад
В фотоАтелье. Только не там, где маленькая забегаловка и тесная комнатка, где за минуту фотографируют на паспорт.. .
Я так понимаю, у тебя Интернет есть) ну так дерзай. Крупные хорошие фотомастерские дают рекламу и в Инет. Из многообразия можно выбрать хороший (отзывы почитай) и близко к дому. Удачи!