Мирно в мире протестовать-будешь избит и посажен в тюрьму.С оружием в руках протестуешь ты террорист . Где выход ?

Пользователь удален Мастер (1442), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настоящие Девушки Мастер (1287) 16 лет назад
Выхода нет. Против чего ты протестуешь? Займись лучше делом.
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
С самого начала надо определиться - изменит ли что-нибудь ваш протест...
Жёлтый одуванчик Профи (748) 16 лет назад
мы все обречены.... и выхода у нас нет! (иронично=) )
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
надо сразу мочить, тогда зауважают и прислушаются, только поздно будет. сила уважает только еще большую силу.
Ива Гуру (2808) 16 лет назад
Протестовать языком ЗАКОНА (используя арсенал, который предоставляет ЗАКОН), потому что если ВОПРЕКИ, всё равно всё обернётся против вас, как бы многократно вы не были правы
Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13772) 16 лет назад
Те кто ищет большую справедливость для всех, нередко находят маленький пи.... ец для себя!
Источник: :-)