Может пора Россию переименовать?

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
какого размера надо премию обьявить за лучшее название?
Лучший ответ
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Россея... или Антляндия.
5 рублей.
Виталий Мыслитель (8735) 15 лет назад
Московия? ! Подожди, китайцы Сибирь скоро точно переименуют..
Мария Громова Просветленный (22638) 15 лет назад
терпеть не могу, когда что-либо переименовывают.... улицы, города, станции метро
Светлана Телятицкая Профи (556) 15 лет назад
Я хоть не из России, но категорично против переименовывать ее. Россия - это звучит гордо, тем более название древнее и никто таким похвалится из других стран не может! Русь Великая!
Пользователь удален Мастер (1133) 15 лет назад
премию в 10 баллов XD
(эх, я не буду достойна таковой премии... ну да ладно... )
по-моему все гос-ва живут нормально со своим историческим названием (ну я не понимаю вашего юмора в вопросе, я вообще не понимаю юмора).... хотя мне название РОссия тож не нра... не кавайное оно какое-то^_^ ахаха)
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
а смысл? если бы название что то меняло к лучшему))
Белка Гуру (3661) 15 лет назад
за чем? я думаю не стоит! но хотя про Россию говорят что мы все бухарики, может Алконофтия... ыыыы
Дани Профи (500) 15 лет назад
Не надо переименовывать! Россия! Не Раша, не Руссия, а именно Россия!
Евгений Шишкин Гуру (4323) 15 лет назад
Заместо России на Могильник.
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Чеж придумать. Узбекистан, Киргистан, Азербайджан уже есть. Может оставить бедную Россию в покои. Вряд ли есть название красивей и лучше для нашей страны.