Согласны ли вы с тем,что быть членом партии Единая Россия стыдно,но выгодно?

walter rudin Мастер (1211), закрыт 16 лет назад
Парафраз мысли Сергея Довлатова о КПСС
Лучший ответ
MICHALIC Мыслитель (5538) 16 лет назад
Тому кому выгодно тому не стыдно... а других там нет....
Остальные ответы
граф Мастер (1077) 16 лет назад
никогда и ни за что
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Безусловно! Любые партии - это объединения "сборщиков".
Влад Мыслитель (5505) 16 лет назад
Люди, которые не верят Единой России, настоящие -не войдут в её состав. А если человек вступил в партиюи, ему выгодно-зачем переживать. Валюта успокоит.
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
не стыдно. наооборот-я этим горжусь. а к членам других партеек я отношусь с презрением, как и к беспартийным.
HanПросветленный (39675) 16 лет назад
Вот поэтому многие относятся к этой партии негативно, что вы презираете большую часть народа
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Им не стыдно, они же считают себя победителями..
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 16 лет назад
Довлатов, при всем уважении, глупость сказал.
А Вы превратили это в двойную глупость.
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Посмотрите на сандино. Ему не стыдно. Он презирает других людей. ДУмаю, что в этой партии таких большинство