Куда должен дуть вентилятор в блоке питания?

Наружу или во внутрь?

А старых корпусах был разнобой - кто внутрь дул, кто наружу.
Когда разрабатывался формфактор АТХ, то решили, что должен дуть внутрь - обдувать внутренние детали. Однако это решение не прижилось, и в современных БП вентилятор дует наружу.
Однако встречаются уникальные решения, от брендов, которые могут себе позволить чёнить нестандартное - в них вентилятор дует внутрь, как и рекомендовалось по старому стандарту.

Если в блоке питания один вентилятор сзади, тодолжен выдувать воздух; если два: один сзади и один большой снизу, то снизу надо вдувать, и выдувать назад.

На выдув из корпуса - должны работать все вентеляторы, если оставите хоть один на вдув, то будет пылесборник, как в пылесосе - мешок

Если есть второе отверстие в корпусе БП в виде решётки-сетки, то должен дуть внутрь. Так как продувается! Если все стенки закрыты, кроме той, где стоит кулер-то он должен выдувать наружу!!!!

В сторону батюшки-процесссора