Научная оценка труда-это реально?

Юрий Иванов Гуру (3462), на голосовании 15 лет назад
Как известно рынок существует более 5 тысяч лет и не привёл ни к чему, как к эксплуатации человека человеком, что и подметил Маркс. Не научная, субъективная оценка труда капиталистами приводит к периодической инфляции, кризису и не правильному учёту спроса и предложения. В одних местах густо, а в других пусто. Может пора заняться научной оценкой труда, а то эти воры в законе уже достали. За время перестройки в течении 20 лет ничего не сделали, а обворовали всю страну и ещё собираются 20 лет кормить обещаниями. У настоящего хозяина на самотёк ничего не отпускается.
Голосование за лучший ответ
оспанчик Профи (669) 15 лет назад
Это тогда к истории социализма: что каждый должен осознанно улучшать производительность своего труда. Проще как у Александра Грина: Ассоль говорит, что если ловишь рыбу, то поймаешьсамую большую, и тд. все делать надо с душой.. должно присутствовать творчество. Т. Е. дело должно быть любимым у каждого человека и этим надо прежде всего озадачиться... тогда и другие проблемы сами отпадут.
Юрий ИвановГуру (3462) 15 лет назад
Ну да, рассчитывать на то, что люди исправятся сами по себе можно только веря в религию, а на деле система должна быть изначально такой, чтобы не было воровства или оно было сведено к нулю, благо техника сейчас позволяет это сделать.
оспанчик Профи (669) Тогда придете туда же ,откуда выходили..Вороству и пьянству..какие бы технические новинки не внедрялись,т.к. контролирующую технику придумали люди,след.они и придумают как ее обходить.