обязательно ли???

Леся Данилова Знаток (291), закрыт 15 лет назад
омывание плода, это бывает у каждой женщины???
на каком месяце???
оно 1 раз???
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Не обязательно. Просто может быть. Бывает в дни, когда должны начаться месячные и некоторые даже путают их с омовением. Но это небольшое количество крови один раз. А дальше - отсутствие месячных.
Остальные ответы
Magica Мастер (1599) 15 лет назад
а что это? первый раз слышу
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 15 лет назад
Нет такого понятия в медицине, любые кровянистые выделения во время беременности - это угроза прерывания беременности. Обратитесь к своему врачу, если заинтересованы в сохранении.