Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры.
Какой мот брать?
1 ставка
Какой момент затяжки болта трубки подачи масла в турбину pajero sport 2?
1 ставка
Помогите пожалуйста узнать что это за насос и для чего он нужен?
1 ставка
Помогите решить задачу на расход топлива.
1 ставка
•••
Ночью Вы смотрите чаще на полосу обочины или разделяюшаю встречную полосу?
Пользователь удален
(8872), закрыт
16 лет назад
На какую полосу вы ориентируетесь ночью?
Лучший ответ
VegaS
16 лет назад
Надо смотреть только на разделительную полосу, по обочине крайне не безопасно!! ! Можешь туда же и улететь!! ! Уже много таких случаев бывало.
Остальные ответы
SteiN
16 лет назад
если в городе то на разделяющую. а если на трассе то на обочину
TerMaDin
16 лет назад
А как пойдёт так и ореентируемся Ну больше по карте
valencianist
16 лет назад
По центру дороги, ни туда, ни сюда.. . А боковым зрением следишь за линиями и их изгибами.
zlodeika17
16 лет назад
Скорее на обочину, мне так проще!
Alex
16 лет назад
Смотрю на разделительную.
Но повозможности сожусь на "задницу" в переди идущего авто и еду за ним, след в след.
N N
16 лет назад
Конечно на обочину (хорошо если есть эта полоса) , если смотреть на разделительную, то встречный свет слепит и вообще не видно куда едешь.
Староста
16 лет назад
на разделительную естественно! она чище! а вообще я на дорогу сморю !
Glazik
16 лет назад
та что ярче!
Михаил Гуров
16 лет назад
на разделительную
Лариса
16 лет назад
стараюсь смотреть прямо (смотря на встречную тебя ослепит сразу же)
Пользователь удален
16 лет назад
Я ночью еду по середине дороги прямо по полосе. Если идёт встречная ухожу на свою полосу и ориентируюсь по краю обочины, скорость надо снижать.
jurec1974
16 лет назад
Если едет встречка-смотри на обочину-не ослепит.А так на разделительную
юля джумалиева
16 лет назад
При встречных разъездах смотрю на обочину, а так прямо.