Ночью Вы смотрите чаще на полосу обочины или разделяюшаю встречную полосу?

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
На какую полосу вы ориентируетесь ночью?
Лучший ответ
VegaS Профи (584) 17 лет назад
Надо смотреть только на разделительную полосу, по обочине крайне не безопасно!! ! Можешь туда же и улететь!! ! Уже много таких случаев бывало.
Остальные ответы
SteiN Ученик (204) 17 лет назад
если в городе то на разделяющую. а если на трассе то на обочину
TerMaDin Мастер (1323) 17 лет назад
А как пойдёт так и ореентируемся Ну больше по карте
valencianist Мастер (2281) 17 лет назад
По центру дороги, ни туда, ни сюда.. . А боковым зрением следишь за линиями и их изгибами.
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Скорее на обочину, мне так проще!
Alex Мудрец (11741) 17 лет назад
Смотрю на разделительную.
Но повозможности сожусь на "задницу" в переди идущего авто и еду за ним, след в след.
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Конечно на обочину (хорошо если есть эта полоса) , если смотреть на разделительную, то встречный свет слепит и вообще не видно куда едешь.
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
на разделительную естественно! она чище! а вообще я на дорогу сморю !
Лариса Знаток (483) 17 лет назад
стараюсь смотреть прямо (смотря на встречную тебя ослепит сразу же)
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Я ночью еду по середине дороги прямо по полосе. Если идёт встречная ухожу на свою полосу и ориентируюсь по краю обочины, скорость надо снижать.
jurec1974 Мыслитель (6803) 17 лет назад
Если едет встречка-смотри на обочину-не ослепит.А так на разделительную
юля джумалиева Ученик (215) 17 лет назад
При встречных разъездах смотрю на обочину, а так прямо.