Почему мужчина платят за женщин?

Краснопятыйторчигряд Профи (913), закрыт 15 лет назад
Вопрос с одной стороны смешной...
Дело ведь не втом что мне влом заплатить...
Мне интиресно откуда это пошло?...Кто это придумал?
В Европе во всех странах каждый платит сам за себя...
Девушки.. Вы что думамете вы первые заказываете в ресторанах потому что это просто дженетельменский поступок(сказано криво но суть передал)...Нет .. потому что неизвестно что вы там назаказываете...
Еще мне интиресно другое...
Вы столько боролись о равно правии...чтобы быть на одном уровне с мужчиной... Да так и должно быть по сути ...но почему вы када мы катаемся по речке на лодке....почему гребу тока я.. а не 3 здоровенные тётки каторых очень тяжело тащить...
Скажете что большинство женщин работают головой?
Интиресно какое большинство ...
доказанный факт...
10 процентов женщин иммеют уровень развития выше среденестатесчтестического некотрые из которых считаються гениями
80 процентов - среднестатестический
10 процентов - ниже + люди с психическими отклоениями, дауны и прочее....
у мужчин же 20 - 60 -20

Ответ : Ответ - Открой фОРБС посмотри... там в основном мужчины не принимааеться... меня в журнале Форбс нет!
Лучший ответ
Репинка Мыслитель (7201) 16 лет назад
мужчины платят за девченок, а женщины, как-раз платят за себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
ни кто не придумал, это срабатывают животные инстинкты,
видел как самцы бьются за обладание самками, как распускают хвосты и приносят веточки. .
и не нада смотреть на это так прямолинейно, принимай за игру))
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
Слушай, девушки - существа слабые и чувствительные, их надо лелеять. Мы, мужчины, физически гораздо сильнее женщин, так как же мы можем допустить, чтобы они занимались тяжелой физической работой? Равноправие равноправием, а мужчина должен оставаться мужчиной. И поступать соответственно. Да я не буду себя уважать, если в ресторане платить будет дама! А ты себя все равно будешь уважать?
КраснопятыйторчигрядПрофи (913) 16 лет назад
я же сказал мне не влом.. тем более я зарабатываю больше чем моя девувшка...
это любопытсво ...простое человеческое чувство присущее каждому!