выбор машины

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Есть 500-600 тыщ рублей. Есть большая дилемма: какую машину выбрать.
какие будут ваши рекомендации? Только обоснованно!
Голосование за лучший ответ
БТР Гуру (2689) 15 лет назад
Могу только до внедорожникам кое-что рассказать, если интересует.
Михаил Зиновкин Мастер (1528) 15 лет назад
Тойота Авенсис - надежная, стильная, модная машина, с экономичным и динамичным двигателем, с высоким уровнем тех. обслуживания и доступностью зап. частей, отличный дизайн и эргономика... минус - в списке наиболее часто угоняемых ( можно остановить свой выбор на ТОЙОТА Корола, или ТОЙОТА СЕЛИКА... а можно купить праворукую красавицу... сэкономить и защититься от угона))))
Евгений Шишкин Гуру (4323) 15 лет назад
А какую б\у или с ноля. Если б\у то присмотрись к ауди А6 класный салон великолепный комфорт маса выбора по двиготелю. А новую без понятия.
zub-nick Мастер (2212) 15 лет назад
вопрос ни о чём.. сначала определись какого класса авто тебе нужно и для чего.. вариантов немерено.. зайди на любой сайт продаж в поиск закинь сумму и год-и определяйся.. почитай отзывы.. удачи.