Не бред ли что Лужков собирается в России выращивать кукурузу и вообще поднимать сельское хозяйство?

Вагнер Андрей Гуру (3845), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
Пока только уничтожает. Кроме пчёл.
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 16 лет назад
разводит... под Хрущёва канает, типа оттепель наступает...
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Один лысый уже выращивал.. . И поднимал.. . До сих пор не оклемалось оно...
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
нет только выделит на это миллион и положит его себе в карман....
stillhet Оракул (54791) 16 лет назад
то место под калугой давно принадлежит ему, так что там ему прямая выгода...
3ekc и Лиська Гуру (4969) 16 лет назад
Почему именно кукурузу? Или он решил повторить опыты Хрущёва?
Вагнер АндрейГуру (3845) 16 лет назад
Именно,но у Хруща денег то не было ,нужно было не только сельское поднимать а вообще подниматься во всех отраслях. А тут денежки есть,пожалуйста и власть,что бы не развернуться?
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) 16 лет назад
Кукуруза как и соя наиболее генномодифицированные продукты в мире... .
Так что возможно.