Любовь от тех бежит, кто гонится за нею; а тем кто прочь бежит, бросается на шею....Почему?

Bastet Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Diomant Профи (730) 16 лет назад
Люби, люби, но остарожно,
Люби не всех и не всегда
Не забывай, что есть на свете
Измена, лож и клевета
Всё так и было есть и будет
И для того мы рождены,
Когда нас лыбят - мы не любим мы...
Остальные ответы
@ngel"Оk Ученик (121) 16 лет назад
знаешь, у меня такая ситуация уже второй раз!! ! даже не знаю почему.... просто если человек тебе не безразлтчен, то ты делаешь все, чтоб он был твоим, а как только ты на него забиваешь, (ему же обломно становится!!! ) он решат сам побегать и вернуть былое....
КАРИНА ХХХ Мастер (1177) 16 лет назад
потомучто не надо бегать ни за кем и ни за чем. если это твоя судьба, то она тебе сама на голову свалится как гром средь ясного неба)))
Лариса Мыслитель (6185) 16 лет назад
Потому что земля круглая. И если от чего-то уходишь, а особенно бежишь, то обязательно столкнёшься с этим нос к носу.