комп не может записать dvd-rw.определяет как не перезаписываемые.пробовал разные проги но даже не могу стереть.

serdgio Ученик (219), закрыт 16 лет назад
определяет как не перезаписываемые.пробовал разные проги но даже не могу стереть.
Лучший ответ
/ Мастер (1480) 16 лет назад
В Алкоголь 120 или DAEMON Tools включено "LASER LOCK" или "игнорировать тип диска"
Остальные ответы
Алёнка Ионова Мастер (2309) 16 лет назад
а nero пробывл? через неро и стереть можно
Борис Гуру (2820) 16 лет назад
Алкоголь 120 стоит? DAEMON Tools?
Максим Ткаченко Знаток (446) 16 лет назад
1 диск не перезаписываемый. 2 привод тормоз. 3 сотри сначала, а потом пиши
free__soul Мастер (1317) 16 лет назад
Возможно привод полетел. Обратись в сервис.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
С каким-то одним типом болванок, или на любые dvd-rw так реагирует? Что за привод, сколько ему лет...
Kroog Гуру (3319) 16 лет назад
поменяй болванку
Пользователь удален Мастер (1703) 16 лет назад
DVD - RW очень ненадежный носитель, я лично скачиваю много инфы с инета и попробовал в свое время на РВ записывать, так болванка приходила в негодность после 3-4 записей (редко больше) , может и у Вас - просто диск накрылся?
Евгений Андросов Гений (56352) 16 лет назад
Во первых - что за привод???? И что за операционка??? ?
Из ответов "на вскидку":
1.глючная болванка, попробуй другую
2.Сотри DVD-RW полностью (не быстрым методом) , потом пиши
3.Смени прошивку на приводе
4.Не включон режим DMA (т. е. привод работает в PIO) - проверь обязательно!! !
5.возьми у друга другой привод, подцепи и проверь. Если всё нормально - выбрасывай свой с балкона
6. Удали нафиг!!!! DAEMON Tools, из-за него часто такие траблы бывают
7.Если раньше писал, а теперь не хочет - сноси винду и установи заново, должно помоч
Удачи!!!