Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы делаете что-нить интересное с билетиками, купленными в трамвае/троллейбусе???

Заварка ))) Профи (859), закрыт 17 лет назад
Что???
Лучший ответ
Hanna Rusetskaya Знаток (367) 17 лет назад
Утюжу и занова пробиваю, и так пока цена не изменится!!!! =)))))А еще хотела заклеить скотчем, вот тебе произной на месяц! Так с экономишь! =)))
Остальные ответы
инкогнито Гуру (3659) 17 лет назад
съедаю.так я экономлю на продуктах
Олег Гений (84797) 17 лет назад
я делаю из них самокрутки и курю. Чтобы дым не проходил через пробитые дырки, я их заклеиваю кружкАми, вырезанными из использованной туалетной бумаги.
Неизвестно Профи (598) 17 лет назад
Да, я занимаюсь любовью. С каждым из них.