беременность

Наталья Гуру (3448), закрыт 16 лет назад
Сколько вы потратили времени на запланированную беременность от момента попыток зачатиия до наступления беременности? Сколько месяцев?
Лучший ответ
Людмила Чарковская Профи (502) 16 лет назад
У нас тоже получилось сразу, видимо, очень-очень сильно этого хотели!
Остальные ответы
натали Мастер (2409) 16 лет назад
2 месяца на отмене ОК
Надюшка Гуру (3815) 16 лет назад
Ещё нисколько. Всё в будущем.
Анна Гуру (2515) 16 лет назад
первая быстро 1 месяц, а сейчас уже 2, 5 года не можем (((((((((
olga Er. Гуру (3789) 16 лет назад
1,5 месяца усилинных тренировок)))
free__soul Мастер (1317) 16 лет назад
У меня на первую беременность понадобилось всего лишь месяц. Надеюсьи у вас все так скоро получится.
Кассандра Профи (845) 16 лет назад
... у одной моей знакомой был каверзный случай - в течение 6 лет не могли завести ребенка, а тут муж уезжает в камандировку на пол года и и всего один раз за эти пол года они видились, этот раз оказался решающим!! ! Родила мальчика.
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
Ах, Наташа, ну что это за вопрос? И какие Вы ожидаете ответы? В среднем зачатье наступает в течение года от начала регулярной половой жизни с одним партнером. А если не наступает, необходимо идти с специалистам и обследовать обоих партнеров, это означает, что скорее всего имеются медицинские "проблемы". А могут еще быть и психологические.. .
К слову сказать... половая жизнь с несколькими партнерами практически всегда приводит к "условному бесплодию" у женщин.
НатальяГуру (3448) 16 лет назад
Спасибо,ЛВЕ, за подробный ответ. Этото вопрос не столько личный, сколько ближе к соц. опросу. Мне интересно как женщины готовятся к беременности и как беременеют, в какие сроки. На сколько серьезно подходят к этому этапу жизни.
марина науменко Мастер (1660) 16 лет назад
10 лет мы ждали этого момента. И у вас все получится. Удачи.
Настасья Мастер (1614) 16 лет назад
2 месяца после ОК, т. е. на 3-й уже готово :)))
Елена Ученик (100) 16 лет назад
пытаемся уже 3 месяца, пока не получается.
Александра !!!! Знаток (316) 16 лет назад
планировали через 2 года а прошло уже 3,