подозрительны ли те люди которые хают президента и правительство?

sandino Просветленный (42755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дим Мастер (1445) 15 лет назад
скорее подозрительны те люди, которые их хвалят ;)
Остальные ответы
mariley Знаток (250) 15 лет назад
подозрительны все...
Пользователь удален Просветленный (22117) 15 лет назад
интерес к политике у непрофессионалов - показатель неблагополучия в собственной жизни. Каждый должен заниматься своим делом.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Да. Поэтому у НАС они все в отдельной картотеке!
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Конечно, ведь они это делают из-за того, что потом модераторы могут здать их кому надо за плохие речи...
sUnset man Искусственный Интеллект (979075) 15 лет назад
Нет. Во всем мире хают свои правительства еще и как.
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
подозрительны? слово то какое то очень подозрительное!
может просто им жизнь при этих людях не нравится не радует а может она просто ужасна! вся ко бывает!
а охаять можно кого угодно!
мне 28 лет и я тоже могу сказать что многое раньше было лучше а о том что сейчас хорошо тоже могу сказать!
моей маме 50 и она просто сражения ведет за место под солнышком!
ей трудно, в ее возрасте и работа не легко и работать!
годы берут... .
Makuz Мыслитель (5239) 15 лет назад
Вот я тоже думаю, а нет ли здесь антисемизма?