Как можно увеличивать размеры анимации на любой желаемый без ухудшения качества?Какие программы для этого существуют?

Котик Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Какие программы для этого существуют?
Голосование за лучший ответ
Максим Ткаченко Знаток (446) 15 лет назад
это невозможно.
только если анимация во флеше.
/ Мастер (1480) 15 лет назад
Без ухудшения качества никак
Мотылёк Гуру (3619) 15 лет назад
Можно увеличить анимацию но с потерей качества, если увеличить на незначительное количество пикселей например было 320х240 а сделали 350х260 - то потери качества будут, но они не будут заметны для глаз. Все остальные попытки увеличения размера будут приводить к заметным ухудшениям качества картинки. И чем больше этот размер тем хуже будет качество
Пользователь удален Мастер (1775) 15 лет назад
Согласен, вижу только вариант, вытаскивать каждый кадр из анимации и делать зум, а потом сохранять и компоновать в анимированный рисунок.
Aero Гуру (3011) 15 лет назад
Анимация как правило это пиксельная. Пиксельное изображение или анимацию невозможно увеличить без потереи качества.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542857) 15 лет назад
Программ очень много - у меня их несколько десятков - если не сотня, какая Вам подойдёт - трудно сказать, хотите пришлю на почту или по аське, какую-нибудь с возможностью редактирования! Если что пишите в ящик! Удачи!