Мне кажется что меня грузит моя девушка! Чё делать?

Орёл Мастер (1258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ba/Diz Знаток (281) 17 лет назад
подари ей гирю на 32 кг ей станет гораздо тяжелее чем тебя :-) не в обиду (поговори с ней)
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
я обычно говорю ...дорогая не высаживай !
Kazomnnn Мастер (1507) 17 лет назад
хм :) еси грузит, девушка? а у тя серьёзные планы на счёт неё? еси нет.. . то ищи другую...
marina ivanova Мыслитель (5788) 17 лет назад
глуповатый вопрос!что значит тебе кажеться
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Я думаю,что надо с ней тогда расстаться.Только объяснить ей всё нормально и не резко.И не надо себя мучить!
Xxxx Мастер (1177) 17 лет назад
Спроси конкретно, что она хочет, пусть список составит. Ты сам никогда не угадаешь! Девушки думают в три этажа а парни в один.. :-(
Пользователь удален Мастер (1268) 17 лет назад
Менять....хотя....все бабы одинаковые так зачем менять....да...тяжело тебе!!!)))))))