Искренность-это недостаток самообладания?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Не думаю, по мне так: искренность вообще не может быть недостатком, я очень люблю искренних людей, потому что сама такая.
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (2903) 16 лет назад
нет, это просто недостаток
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
я всегда искреняяяяяяяяяяяяяяяяя и не считаю это недостатком!!!!
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
ИСКРЕННОСТЬ Это лишнее и ненужное в наше время!!!
Виолетта Кушель Профи (667) 16 лет назад
И скренность-это чувство, которого достойны только очень чесные, открытые и влюблённые люди...
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
в частных случаях - это наивность и глупость.. . иногда и недостаток самообладания.. . НО не всегда!!!
Татьяна Евстигнеева Мастер (1452) 16 лет назад
также как и доверчивость признак человечности
Татошка Гуру (4067) 16 лет назад
Искренними в наше время могут быть только единицы, поэтому это не недостаток. Искренность беречь надо!
The Diamond Sea Мастер (2464) 16 лет назад
Искренность?? ? Вы что?? ? На мой взгляд, это достоинство человека!
Непотопляемый Оракул (58623) 16 лет назад
это состояние души ...и хорошее воспитание, окружение...
Мадам Искусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
искренность - это честность души!