Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как зарабатывать деньги 17летней студентке

Кристина X-tina Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А.Н. Задиранов Гуру (4898) 14 лет назад
Послушай, профессора, девочка, о деньгах не думай. И вообще ни о чем не проси. Сами придут и все дадут. Избитая фраза, но в ней - ИСТИНА. Ты такая молодая, и такая красивая, что, кроме как стать умнее ничего тебе не нужно. Учись, и учись лучше всех. И сохрани себя для любимого.
Остальные ответы
wizard Мастер (1505) 14 лет назад
учиться тебе надо, а не о деньгах думать
Симпатичный Гуру (3813) 14 лет назад
УУУ ну есть один способ)))
ТАм всегда ценят зеленоглазых и привлекательных)))
Евгений Кузьминов Знаток (400) 14 лет назад
Я бы сказал, но тебе вряд ли понравится))
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6951) 14 лет назад
как посоветуют сейчас добрые люди-на Ленинградке! я думаю не зря ты эту фотку свою "чувственную" повесила!!!
CAT Мастер (1795) 14 лет назад
можно выучить лекцию и давать списывать за деньги
нет Мыслитель (6394) 14 лет назад
Кристина, не знаю, как ты воспримешь этот ответ, но по-моему, ответы тебе не нужны, ты сама уже все решила, поместив здесь свое изображение.
Dima Agbash Мастер (1897) 14 лет назад
Пробуй любую работу! У тебя еще много времени чтобы заработать кучу денег!!!
Виктор Профи (605) 14 лет назад
тяжёлый случай с вами ребята, может она в кино сниматься хочет. А вы на ленинградку.
Elena Gapitch Профи (771) 14 лет назад
Человеку делать нечего, кажется, вот она и в Ответы зашла, фотку повесила, ищет лохов чтобы самдостаточной себя почувствовать. Желанием работать и не пахнет. Вообще это комплекс шестдесятилетних мужиков (доказать, что еще ого-го) , не знала, что соплячки им тоже страдают
Пользователь удален Ученик (170) 14 лет назад
Если есть компьютер и постоянный выход в интернет, можешь попробовать мое предложение. Несколько часов в день и у тебя в кармане появятся денежки... Если заинтересовало, пиши.
Николай 65 Ученик (226) 14 лет назад
Если Вам близка тема заработка в Интернете, то данный проект может Вас заинтересовать.
Информация на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реферальная ссылка для регистрации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А профессора не слушай.
Везет не "везучим". Везет упрямым. Везет тем, кто сам везет. Везет тем, кто может сцепить зубы, дать себе обещание заниматься бизнесом хотя бы полгода, и выполнить это обещание.
Похожие вопросы