только села на диету, пришли в гости принесли мороженное и шок.конфеты

Пользователь удален Профи (899), закрыт 15 лет назад
шампанское, не могу я отказаться, вот закон подлости чтоли?
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
а это вседа так. . так что нажрись и напейся от души)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (2903) 16 лет назад
Конечно!! ! куда без него то!!!!
Анастасия Человековна Гуру (4703) 16 лет назад
А нефиг с понедельников на диеты садится )))
Пользователь удален Мастер (1349) 16 лет назад
Забей, перенеси диету на завтра. Я бы так сделала.
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
силы воли нет. Можно пить шампанское и без конфет
Все будет хорошо Мудрец (10285) 16 лет назад
в нашей деревне такая же история
Anastasia Профи (584) 16 лет назад
Скажи себе: Это последний день, когда я это делаю. Начинаю новую жизнь со вторника. Или со среды. А может со следующего понедельника? ;)
ира Гуру (3373) 16 лет назад
не можешь отказаться, значит на диету не села. . Возьми волю в кулак и откажись, иначе всё напрасно.
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
Гнать их в шею! Пусть сок овощной и морковку тащат!
Лилия Профи (672) 16 лет назад
Соблазны всегда были, есть и будут!
Ты еще сегодня побалуй себя, а потом уж и на диету! Только если тебе действительно надо похудеть,
не поддавайся соблазнам и держись... Либо затея с диетой обречена:)))
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Просто много не ешь - чуть-чуть. А то так не раз будут приносить что-нибудь, угощать и диету выдерживать никогда не будешь, только откладывать.
Ugly_farmer Мастер (1023) 16 лет назад
А ты представь, какая будешь, если все это сьешь (в самых ужасных картинках! ) и представь то к чему стремишься ( идеал своей фигуры) . Мне всегда помогает!)
Leo Профи (955) 16 лет назад
Это называется отсутствие силы воли
MIKKI MAUS Профи (571) 16 лет назад
Пей шампанское с фруктами