ИНТИМНЫЙ вопрос!

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
почему, несмотря на то, что я возбуждена смазка во влагалище то выделяется, то нет? от чего это зависит, ведь я обожаю своего мужчину...и как естественным путем увеличить выделение смазки?
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (49177) 16 лет назад
Зависит от гормонального фона и состояния здоровья. Как увеличить, не знаю. Вообще больше смазки в середине цикла, в остальное время меньше и это нормально. Может ременс попить? Хотя сама не пробовала в таком случае его пить, но он нормализует цикл и вреда от него точно не будет. Или возможно это у вас от нервов, стресса. Значит надо как-то успокаиваться.
Остальные ответы
ADIK Мастер (1800) 16 лет назад
я не тёлка и ответа не знаю!!!!
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 16 лет назад
это зависит насколько у тебя желание сближения
ира Гуру (3373) 16 лет назад
купить смазку-лубрикант в аптке..
FPS PROJECT DJ Профи (568) 16 лет назад
простейшим симулятором. проодается в простой аптеке и темовых магазах. то что проблемы с секретцией, то просто когда будешь на профилактике у своего доктора, вспомни об этом.
МаришкаГуру (2926) 16 лет назад
Ой то ой то,,,,какие мы осведомлённые...6))))
Ксю Гуру (3254) 16 лет назад
Значит такая ваша физиология организма. Естественным мажет не получится, а лучше сходить в сексшоп.
B&B Профи (703) 16 лет назад
Для начала необходимо обратиться к гинекологу и исключить различные заболевания. Возможно влияние на наличие смазки оказывает влияние заболевание или аллергические реакции, возможно для Вшего организма это норма и т. д. причин много, а определить конкретную сможет только врач.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Бывает, что женщина начинает ощущать нарастающий зуд и жжение наружных половых органов, которым сопутствуют белые, творожистые выделения. Вероятнее всего это молочница или влагалищный кандидоз (по названию дрожжеподобных грибков — Candida albicans). Такие грибки, по мнению многих специалистов, могут быть частью нормальной микрофлоры влагалища в низких количествах. Однако, размножаясь в больших количествах на слизистой оболочке влагалища, эти грибки вызывают симптомы молочницы. Благоприятные условия для возникновения молочницы могут создаться при снижении иммунитета, неправильном питании, нарушении гормонального фона и т. д.

Сама по себе молочница не несет особой опасности, даже когда переходит на внутренние половые органы, зато приносит массу неприятных ощущений. Так что если у вас беспокоят подобные симптомы, обращайтесь к врачу – он поставит правильный диагноз и назначит лечение. Сначала устраняют причину, приведшую к размножению грибков (отменяют гормональные препараты, меняют рацион питания) , затем назначают противогрибковые препараты, витамины.