Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вам видется ваша старость?

Синтия В. Гуру (3493), закрыт 17 лет назад
Как относитесь к этой неизбежности?
Лучший ответ
ARABELLA Мыслитель (7610) 17 лет назад
Ой, а я собираюсь здорово оторваться в старости, пожить в свое удовольствие.
Я знала одну даму (старушкой ее язык не поворачивается назвать), которая в 86 ходила в лыжные походы, регулярно посещала бассейн и держала собственную лошадку на ипподроме. Ага, выездкой занималась. Замужем она была всего-то пять раз и, достигнув почтенного возраста, это зряшное занятие бросила. Двоих красавцев при этом родила и воспитала.
Всем бы нам такую старость. Вот и думайте, как постареть достойно, сохранив ясную голову, ироничность и прямую, как шпага, спину.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Куплю пистолет и один патрон !
Юлия Климова Мастер (1337) 17 лет назад
старость должна быть старой и пахнуть кофем с молоком
Александра Бурцева Мастер (1534) 17 лет назад
Любая девушка с персиками рано или поздно становится бабушкой с курагой....
инкогнито Гуру (3659) 17 лет назад
мои года-мое богатство. нечего бояться старости. все там будем, а как мы ее проведем, это зависит только от нас
Пользователь удален Мастер (1314) 17 лет назад
видиться она мне беззубой скрюченой каргой )) главное не дожить до этого )))
Пользователь удален Мастер (2330) 17 лет назад
У-у-у... Я покрашусь в ярко-рыжый цвет, нашью кучу смешных сумочек, заведу себе пять огромных собак, куплю машину, выучу наконец три языка и объеду полмира. Буду фотографировать все, что ни попадя, пить кофе в кофейне на жаркой пыльной улице в маленьком приморском городке, а мои собаки будут лениво мести пыль хвостами и улыбаться прохожим.
В общем, как-то так.
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
никак я об этом не думаю живу севоднешнем днём а то что будет то будет
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Муж сказал, что будем путешествовать на пароходе и смотреть разные страны...
Пока положително видется. Только внешность терять жалко, но иногда думаешь: почему тебя сразу любят за внешность, а так хочется, чтобы за тебя саму и комплексую... Мудрость с годами прийдет, надеюсь...
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Дожить бы ещё до старости...
Старость - итог всей жизни. Если доживу, то прекрасно себя буду чувствовать...