А скажите конкретно, чем плохо для Грузии вступление в НАТО ???

Пользователь удален Знаток (441), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Дима! А тебе-то что? Англия-да-авно в НАТО!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4499) 15 лет назад
да пусть будут полигоном для штатов... только идиоты ...пожелают такой перспективы для своих детей... что раболепство "за кусок мяса" перед америкой...
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 15 лет назад
Задрочут горцев Америкосы !!!
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
Вопервых этот вопрос уже закрыт Грузию не пустят в НАТО согласно ее устава, страна которая должна вступить не должна иметь меж. нац конфликтов.
Noel Гуру (3484) 15 лет назад
Тем чтов случае войны они будут стерты в первую очередь. Пиндостан активно создает буфер между собой и Россией, чтобы оттянуть хотябы часть сил.
И еще США нужен рынок сбыта для своего оружия. А НАТО этои есть этот рынок, все оружие там из Юсы они там монополисты, так что Жоржия станет еще одной копилкой для США
солдат Мыслитель (7386) 15 лет назад
собственно и хорошего тоже ничего, как то предали вы нас быстро, ну да ладно, опять же ненависть к нам, с чего бы а?
lol loli Мастер (1695) 15 лет назад
Речь идет не о том чем плохо, а то что чем это может обернутся т. е. по сути мы говорим не о сиюминутной выгоде (финансирование для политической верхушки, натравливание конфесий друг надруга) , а о взаимоотношениях, между двумя странами, ведь ладно вы будете страдать, так потом и мы будем постаянно озираться.. .
я думаю, понятно что взгляды грузинского народа и политической верхушки вещи разные
Alexsandr marhcenko Мастер (1032) 15 лет назад
Взгляд народа и взгляд политики это совершенно разные вещи.
Этот вопрос скорее к политикам нежели к народу.
Борсалино Гуру (4008) 15 лет назад
Ну вопервых у Грузии нет защиты со стороны России, а американцы мы видим как они поступают, никого неспросят и чуть что, ввидут войска. Во вторых: Никто Грузии не поможет в случае чего..., Опять таки американские базы, и недайбог чего кого будут первые бомбить русские гинералы? Ближайшие базы. Апельсины возить в америку Грузия небудет. Вообще посути Грузия это реальная перевалочная база, заправка на дороге, где ты остановился насрал в туалете и уехал, а гавно уберают хозяева. Лучше дружить с соседом, чем с человеком с другой улицы.
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
НАТО кормить не будет, воевать заставит, не любят они деньги просто так платить. А Россия кормить перестанет, границу закроет совсем- не любит она НАТО, да и Абхазию с Осетией придется признать, нужны баръерный антинатовские государства. Грузины захотят ездить в Америку работать и кушать, а американцы не любят туда даже своих мексиканцев пускать. Хорошо для Грузии или плохо? Суди сам
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
Мы их песни слушаем, а эти недоумки сначала перевести попытаются. Ну, и кому надо такое унижение?...
Сармат Оракул (78451) 15 лет назад
Да тем, что воевать за Грузию никто не будет, попользуются территорией, которая и попадет под удар в случае чего, всего и делов-то... не стоит так уж прогибаться...