Как встретиться с Президентом России?

Максим Филипповский Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Так как встретиться с Президентом России?
Лучший ответ
IvanRemmers Профи (825) 17 лет назад
надо было на 45 летие КВН идти, он там был
Остальные ответы
-=SHOCK=- Профи (727) 17 лет назад
ну можешь выйти с автоматом и расстрелять человек сто в час пик, потом сдаться ментам, сто пудова путин придет побазарить
Bars Мастер (1648) 17 лет назад
устрой покушение - он прийдёт , чтобы посмотреть на идиота...
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Напасть на кортедж.. (НЕ ПУТИТЬ С КОТЕДЖЕМ).: -)))....Он тебя прилюдно помилует для рейтинга-путинга..: -)))...Щутка... От. Вет.
Евгения Крючкова Профи (761) 17 лет назад
А оно тебе надо? По телику не насмотрелся?
Ig Nic Pon Знаток (300) 17 лет назад
Интересный Вы человек. Если Вы задали подобный вопрос, то смотритесь беспрестанно в зеркало.
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Приходи ко МНЕ.
Поиграем в ПРЕЗИДЕНТОВ.
Выдержишь - пойдешь ДАЛЬШЕ.
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
ходи вокруг Красной площади с открытым пузиком
Candy Профи (636) 17 лет назад
Не реально это. Конечно, некоторым везет. Например, выпускникам, которые в Кремле отмечают выпуск. А так....Бывает, но это редко, да и поговорить с ним не удастся, вокруг всегда кто-то мешать будет(охрана, другие люди). Но все же удачи.
Подпольщик Мастер (1379) 17 лет назад
Когда он придет мочить тебя в сартире!
Арсений Гнатышак Ученик (129) 8 лет назад
заинтересуй его чемто.. сделай так, чтоб он сам захотел с тобой встретиться..