Зачем тратить деньги на ликвидацию?

Femme Мыслитель (5944), закрыт 16 лет назад
20 декабря 2007 года состоялось подписание меморандума о создании Некоммерческого партнерства независимых производителей электроэнергии
Меморандум подписали представители ОАО «ОГК-3» (ОАО «ГМК «Норильский никель»), ОАО «ТГК-8» (ОАО «Лукойл»), ОАО «СУЭК», ООО «Евросибэнерго», Enel S.p.A., E.On Russia Pover GmbH и ЗАО «КЭС»
Учредители партнерства уверены, что после завершение реформы электроэнергетики России и ликвидации РАО «ЕЭС России» отрасль сохранит преемственность и последовательность курса на развитие, стабильность и инвестиционную привлекательность
Лучший ответ
Вадим Хомутов Мастер (1334) 16 лет назад
Вот придет счет за свет, тогда и посмотрим.
Остальные ответы
Николай Просветленный (20150) 16 лет назад
Некоммерческое- значит объединить усилия по лоббированию своих интересов
без извлечения прибыли! То есть -своеобразный ход другой монополии по оказанию услуг.
Считаю ликвидацию РАО ЕЭС ошибкой, нужно было часть акций продать, а контрольный пакет
оставить у государства, сделать его типа государственной корпорации. В том виде как сейчас
проходит реформирование- значит повесить все расходы на потребителей, также, как капитальный ремонт домов уже перекладывают на плечи жильцов квартир. Государство уходит от своих
обязательств!