Как происходит вязка собак?

Алла Яковлева Профи (567), закрыт 16 лет назад
У меня девочка,когда к ней можно приводить кобелька?
Лучший ответ
Maria Sinitsyna Мастер (1759) 16 лет назад
Вязка происходит только в течку. Течка длится прим. 21 день. Примерно с 9 дня начинается так называемая охота, тот период когда сука готова к спариванию. Как правило суку везут к кобелю, так как в своей обстановке ему проще повязать суку. Период охоты наступает у разных пород в разные сроки,более мелкие вяжутся раньше,большие собаки позже. Можно узнать на какой день вязалась ее мать.
Остальные ответы
meffistofel Знаток (356) 16 лет назад
Может с ней перед этим посоветуйтесь :)?
Василий Дельцов Профи (503) 16 лет назад
Как вязать собак не знаю, но если интересно, как из них чебуреки делают - могу рассказать куда обратиться..
Татияна Куклева Мастер (1996) 16 лет назад
Это очень большой стрес для девочек, даже если она хвост отводит! ..это точно! Лучше этого не видеть!
maripulihka Мыслитель (8427) 16 лет назад
лучше на 2-ю, 3-ю течку. если сами не смогут, обратись к кинологам.
Лика Клеймёнова Профи (961) 16 лет назад
вязка морскими узлами. изнаночными и лицевыми петлями. Это все вязки, о которых я знаю
Лена Мудрец (19289) 16 лет назад
Когда собака-дама хочет... а она не со всеми хочет и не всегда...
Олеся Профи (725) 16 лет назад
со второй течки можно начать
loranses Мастер (1601) 16 лет назад
после третей течки не раньше