Посоветуйте как поступить!!!

Ветта Мудрец (11395), закрыт 16 лет назад
Хочу купить японскую серию по уходу за волосами (шампунь, бальзам, маска)

В обычном магазине каждый из этих предметов стоит 1200 руб.
В интернет-магазине - по 900 руб.

Может ли там (по интернету) быть подделка? Или везде одно и то же, просто наценка разная?

Где ж купить -то все-таки???
Дополнен 16 лет назад
Не хочется просто так переплачивать 900 руб. но с другой стороны боюсь подделки...а в магазине точно настоящее, пробовала в пробниках...
Лучший ответ
Tati Профи (603) 16 лет назад
Можно и там и там нарваться на подделку.
В интернет-магазине может быть дешевле, от того что у них нет арендованных магазинов и меньше персонала.
Остальные ответы
НАТАША М Профи (995) 16 лет назад
А что хорошее средство????
ВеттаМудрец (11395) 16 лет назад
Говоря, что да. Слышала много восторженных отзывов.
Пользователь удален Мастер (1019) 16 лет назад
То, что покупала по интернету, все настоящее. Советую заказать 1 предмет, убедиться в качестве и потом дозаказать всю серию.
B&B Профи (703) 16 лет назад
Сейчас всё может быть и крайне дорогие подделки и недорогие оригиналы. Такие продукты лучше покупать в профессиональных магазинах или магазинах при салонах красоты.
Мурёнок Гуру (2874) 16 лет назад
В нете-продукт тот же, а цена ниже-им ведь не нужно перекрывать аренду помещения и др. налоги
Larisa klejmenova Профи (582) 16 лет назад
всегда пользуюсь только натуральными средствами считаю это полезнее и дешевле например если у вас каштановые волосы хорошо их ополаскивать отваром из луковой шелухи они приобретут необычный красивый оттенок так же эта процедура способствует росту волос наши бабушки обходились без всяких японских серий и волосы у них были в хорошем состоянии