Бабушкина стряпня- что это для тебя?

luda maron Гуру (4811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Artyuh Мастер (1519) 15 лет назад
это щи, она их как-то варит, что вкус как из печки, а на самом деле приготовлены на обычной плите, а еще пирожки и ватрушки, аааааааааа, есть хочу!!
Остальные ответы
ndyz rt Мыслитель (9425) 15 лет назад
это далекое детство....
Angel... Dark angel... Мастер (1387) 15 лет назад
что-то доброе, теплое и неизменно вкусное - из детства))))
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21233) 15 лет назад
Воспоминания детства со слезами на глазах...
Игорь Стрельцов Гуру (3056) 15 лет назад
Воспоминания, нежность и детство.
Эльмирочка =) Мастер (1105) 15 лет назад
вкуснятина))))) мммм.... пальчики оближишь
ахахахаха....
ксю Мастер (1117) 15 лет назад
лично для меня нет ничего вкуснее бабулиного капусняка и пирожков!!!! а борщ ммммммм - за уши не оттащишь!!!! самая вкусная пища домашнего приготовления!!!!
white-pussy Гуру (2907) 15 лет назад
Это возможность не умереть с голоду! Эта святая женщина всегда накормит!: -)
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 15 лет назад
Моя покойная бабушка пекла совершенно потрясные плюшки. Стараюсь повторить, да уж фиг! Еще она жарила какую-то невозможно вкусную картошку. Картошка в ее рационе занимала главное место - без картошки вроде бы как и не ела...
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
Что-то неимоверно вкусное, доброе, мягкое.
То, от чего пальчики оближешь :)
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
Это высказать словами невозможно.
ВОРЧУН Гуру (3988) 15 лет назад
Вкус детства! Что-то нежное, милое, доброе, родненькое....
Екатерина Сергеева Гуру (4910) 15 лет назад
Далёкое детство, теплота и нежность
jana-лучик Мудрец (17163) 15 лет назад
Сочные беляшики, сладкая "дружная семейка",пельмешки ручной лепки с участием всей семьи. В общем-вкусные воспоминания))))
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
Квакваша) ) Очень любила в детстве простоквашу, а бабушка всегда её делала, а я называла "КВАКВАША"
Madam Gali Мастер (1019) 15 лет назад
это самая вкусная еда в мире...
Галина Калева Профи (761) 15 лет назад
Ммм вкуснятина. Любое блюдо, которое она достает из печи (пироги, домашний хлеб, булочки, запеченный ягненок)
юля никифорова Ученик (153) 15 лет назад
это незабываемой чудо которой некто не сможет повторить