Как вы думаете, кому сложнее пережить перемены мужчине или женщине?

Юлия Шарунова Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
И почему им это сложнее?
Дополнен 15 лет назад
Не погодные перемены, не природные. Вопрос об отношениях и о жизненых ситуациях(работа, место жительства и т.д.).
Лучший ответ
зарина Мастер (2310) 15 лет назад
Ой.. . Мужикам очень сложно.. . Они ж после разводов спиваются.. . А женщины начинают новую жизнь...
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 15 лет назад
мужчине легче быстрые и сильные
женщине легкие, но долгие
Татьяна Мастер (1276) 15 лет назад
А о каких переменах вы говорите.... Погоды....
Солнышко!!! Профи (643) 15 лет назад
Я не знаю, просто читала где-то, что мужчины не любят перемен. Может поэтому им сложнее их пережить!
Пользователь удален Гуру (3923) 15 лет назад
мужчине легче, он не так привязывается
ndyz rt Мыслитель (9425) 15 лет назад
все люди разные, и переживают по-разному, и это не зависит от пола
Юлия ШаруноваМастер (1133) 15 лет назад
Есть подтверждения тому, что зависит.
Пользователь удален Гуру (3051) 15 лет назад
Мужчинам. Женщины более гибко адаптируются к изменениям.
Эвальд Шварц Гуру (2774) 15 лет назад
Ну, теперь будем пытаться натягивать гендерные стереотипы на такие качества, как гибкость или мобильность. :-D Всё зависит от конкретного человека, пол тут СОВСЕМ НИ ПРИ ЧЁМ. :)
татьяна якимоваОракул (63683) 15 лет назад
Может и так.
keskate Гуру (3511) 15 лет назад
Перемены тяжелее переживают те, кто их не любит и боится. А таких много как среди мужчин, так и среди женщин.
RGN Мудрец (10853) 15 лет назад
Если на перемене пойти в буфет, то несложно и тем, и другим
Polina Знаток (264) 15 лет назад
Женщинам, они сильнее.... как говорят и огонь и в воду
Екатерина Просветленный (29768) 15 лет назад
Мужчине. Женщины легче подстраиваются под меняющийся мир.
Пользователь удален Гуру (2916) 15 лет назад
женщине проще. и об этом говорит статистика.
Ива Мыслитель (6591) 15 лет назад
muzchini legche perenosyat....oni bolee bistro podstraivayutsya pod novoe....period adaptacii bistree
seva Профи (781) 15 лет назад
slojnee mujcine. unix terpeniyi i razuma malo
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Все зависит от категории перемен... И все же я думаю для женщин это легче, ввиду их коммуникабельности.